Предобморочное состояние одновременно закладывание в ушах, шаткость в походке, особенно если ускорять шаг.

Заур Маллаев Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, мне 26 лет. первый раз "странное состояние" появилось сразу после моего дня рождения, и чего греха таить-после изрядно выпитого спиртного. ощущение такие-в спокойном состоянии утром появилось состояние что меня будто вдавливает, наступает паника и ощущение что сейчас меня выключит. это состояние продлилось недолго (первый раз). спустя месяц, в один день долгое время находился за компьютером, когда встал с кресла появилась сперва шаткость, казалось что падаю в обморок, появилась паника, скорее побежал к открытому окну и вроде бы полегчало. померил давление 180/100!после этого практически каждый день меня преследует это состояние-был вынужден уволиться, т. к. Только в положении лежа мне становилось лучше. сделал процедуры: эхо кг, экг, мрт гол. мозга и шейного отдела-сердце в порядке, мрт показало только смещение дисков в шейном отделе позвоночника, был у невролога-чуть ли не разводит руками. сперва выписывает мне сибазон, результат 0!прихожу обратно-выписывает мне алпрозалам, немножко стало лучше, но только совсем немножко. пошел к терапевту-за 2мин. выявила у меня дистонию сосудов и опять посылает к неврологу у которого был. пожалуйста помогите кто знает как, это длится уже 1год и порядком я устал от такого состояния и без работы из-за него. спасибо всем кто откликнится! будьте здоровы!)
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125493) 9 лет назад
ПЕЙТЕ ТАБЛЕТКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ ДАВЛЕНИЯ И АНАПРИЛИН ОТ СЕРДЦА. всё нормализуется. и меньше за компьютером сидите.
Заур МаллаевУченик (147) 9 лет назад
Это состояние приходит и без давления 130/80 обычно в этом состоянии. думаю тогда поднялось именно от паники и стресса.
Елена Искусственный Интеллект (125493) Панические атаки. Пейте антидепрессанты.
Дмитрий Смирнов Оракул (79973) 9 лет назад
Проблемы с носом, ушами есть? Много причин может быть опухоль не выявили, а может магическая атака.
Дмитрий СмирновОракул (79973) 9 лет назад
Не прочитал про ваши уши проверьте нос, болят ли уши, может стекать слизь, на ушки евстахиевых труб, попробуйте нос проверить. Читать не магическая, а паническая.
Заур МаллаевУченик (147) 9 лет назад
Вот бывет что вроде какая то жидкость есть в ушах, а протирая не щамечаю. с носом проблемы при дыхании, вот как будто воздуха не хватает, дыхание через рот сравнительно легче. а панические атаки есть и это точно, иначе не обьяснить-стою в прод. магазине и в голову лезут такие мысли-как все происходит вокруг, как я двигаюсь. и сразу состояние шаткости и чувство что вот вот упаду. там где большое скопление людей в закрытом помещение меня в момент вгоняет вэто состояние. как так сам не понимаю...