Какие есть красивые девичьи имена?

Скоро у моей сестры родится девочка (скорее всего), мы всё никак не можем придумать имя. Мне нравятся Ксюша, Настя, София, Даша и т. д., но сестра хочет назвать Милана, Анжелика, необычными именами. Кто знает ещё такие редкие имена? Подскажите пожалуйста)

Света

Мне нравиться имя моей сестры - ИрЕна! Удачно вышла замуж родила троих детей, сама тренер по дзю-до и директор спортивного лагеря . Ответственная и добрая.

АНГЕЛИНА СОКРАЩЁННО ЛИНА

галя

Лиза Алина