декларация это

оксана ким Знаток (251), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gary Знаток (400) 9 лет назад
В экономике
Декларация — официальное сообщение государственным органам данных о доходах, количестве производимого товара или наличном имуществе.
В политологии
Декларация — официальный государственный документ, содержащий основополагающие принципы внешней или внутренней политики государства, основы деятельности международных организаций или выражающий их позицию по какому-либо вопросу