1. Почему у современной молодежи отсутствует интерес к казахскому языку?

Ирина Прямкова Ученик (171), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (205869) 9 лет назад
Почему только у молодёжи? Вот у меня тоже, например, никакого интереса нет. И, вообще, почему он должен присутствовать, этот интерес?
Остальные ответы
La Testa!!! Просветленный (36089) 9 лет назад
каждый молодой человек хочет стать украинцем, и учит украинский, а тебе слабо?
Иринка Мастер (1625) 9 лет назад
нет в нем необходимости, на работе в основном требование англ.
Мин Херц Искусственный Интеллект (235496) 9 лет назад
В связи с его малой распространённостью в мире.