Блин помогите со Steam'ом

CS is my life Знаток (443), на голосовании 9 лет назад
Вот купил CS:GO, звания звезда, но это не важно. Хочу посмотреть цены на торговой площадке, но там все в долларах, а ссами знаете переводить каждое, ЛЕНЬ. Регион Россия, город русский. Кароч н**я не помогает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Эдуард коктыш Знаток (268) 9 лет назад
Дай мне Логин и пароль я все сделаю
CS is my lifeЗнаток (443) 9 лет назад
....О боже, ты такой дебил
Эдуард коктыш Знаток (268) Дебил это сын твоей мамки
сунгур гасановПрофи (599) 9 лет назад
XD я на*бальник
сунгур гасанов Профи (599) XD когда я на*бальник
сунгур гасанов Профи (599) 9 лет назад
Ладно, у меня это в браузере, а в самом приложении вроде не должно быть таккое
Максим Кесов Мастер (1722) 9 лет назад
Тоже самое и у меня. Это потому-что у продовца стоит регион США . скорее всего