Проблема с CryEngine

Дмитрий Сквидвардов Ученик (211), на голосовании 4 месяца назад
Не могу создать новый проект. Когда пытаюсь это сделать кнопка создать не кликабельная хотя вроде все правильно . подскажите в чем проблема
Голосование за лучший ответ
Mirobri Знаток (351) 5 месяцев назад
хз я ни разу этой прогой не пользовался
Иван Бердников Знаток (302) 5 месяцев назад
Заходишь в dns-shop.ru и ищешь новые комплектующие для пк. По желанию можешь заказать услугу сборки. Всё, считай проблема решена.
Дмитрий СквидвардовУченик (211) 5 месяцев назад
у меня хороший игровой комп
i5 13600kf
3060ti 12gb
24gb озу