Как заморозить мыльный пузырь?
В мыльный раствор добавить (нитро) глицерина. Постелить на дно морозилки кусок ткани, шерстяной например, но штоп пузыри не лопались ))). Выдуть (литр водки) пузырь/пузыри на кусок ткани. Если неудобно, то сначала выдуть на ткань, а потом засунуть в морозилку. Ждем-с. И все.
Я думаю чтоб его заморозить он должен быть не мыльный ----при охлаждении снижение давления внутри пузыря скорее всего приведёт к разрушению его стенок
никак он лопнет