Провалы в работе двигателя змз 402
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! вопрос такой : автомобиль волга газ 3110 двигатель ЗМЗ 402 . глохнет при резком нажатии на газ и дёргается на ходу при разгоне всё нормально разгоняется очень шустро но при ровномерной езде примерно 80-90 на 4 передаче рывки провалы дёргания если при этом выжать сцепление двиг глохнет и после заводится с трудом . с ускорительным насосом всё норм свечи менял коммутатор менял трамблёр менял вв свечи менял катушку зажигания менял карб прочистил промыл продул уровень в поплавковой камере нормальный все фильтра сменены зажигание настроено правильно клапана отрегулированы . Что может быть ???
Не работает автоматическое опережение зажигания, причина может в валу окисление.
а на холодную когда заводишь есть провал или же нетможет на подсосе небыть провала! карб... какой
Бензонасос перегревается.