Зачем ей я если у неё всего навалом?? С чего вдруг опять про меня вспомнила??
Дополнен
Да нафига мне какая-то ностальгия? бл.
человек блуждает если ищет счастья... может она думает что вы её любили? ..мне когда скучно становилось я вспоминала последнего кто меня любил и кого я отшила... ну хочет счастья человек. а счастье - это когда тебя любят. только у меня поезд был уже ушедшим...
скажешь тоже, а сладкие нотки ностальгии?!)
игрушка наверное
Для её навала, тебя не доставало.
Попросите денег, если не видите смысла встречаться, она же в шоколаде.