Философский вопрос

Зачем вода в стакане, помогите придумать или найти загадки на подобие этой!

очень надо, пожалуйста, и чем больше тем лучше)

Дополнен

Мне не нужен ответ этой загадки, я его знаю, мне нужны загадки на подобии этой!)

За стеклом, если стакан стеклянный.

За стеклом, конечно! Ну, помню ещё пару штук из ж-ла Мурзилка. Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно? (Качели). У какого молодца часто капает с конца? (водопроводный кран) Ну и самая известная: А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало, что осталось на трубе? ( Буква И)

зачем вода в стакане? чтобы был смысл существования стакана... дальше сами

Эм. А какой ответ на эту "замечательную загадку"?