Поддерживаете ли вы нынешний курс России? Многие 90% поддерживали горбачевский курс на перестройку? Чем кончилось извест

Большинство россиян (по данным Левада-центра – 60%) считает, что наша страна движется в правильном направлении.
В каком же направлении движется Россиия? Ведь горбачевский курс на перестройку, погубившую СССР, никто еще не отменил?
А теперь поверим данные Левады-центра.
Итак, поддерживаете ли вы нынешний курс России?
Ну тогда так: "Под знаменем Маркса-Энгельса-Ленина -Сталина - вперед, к победе коммунизма! "
"Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи".
"Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме":
А пока светлое будущее всего человечества почему-то не наступило "Выполним пятилетку - в три года! ", "Решения исторического ХХХ съезда КПСС - в жизнь! "
И "Все - на выборы кандидатов нерушимого блока коммунистов и беспартийных! "
За всю историю российской государственности у власти были всего-то (!) 2 (два) приличных человека - Александр II и Горбачёв. Так нашим "интеллектуалам" именно они не нравятся - им нужны патологические убийцы Сталин, Петр, Иван Грозный... они (интеллектуалы-конспирологи) бредят по поводу какого-то мифического "заокеанского штурмана", не понимая, что этот "штурман" с огромной радостью забыл бы о том, что существует такая ничтожная по экономическим масштабам страна Россия, если бы её правители не были такими агрессивными и наглыми. Как можно поддерживать этот курс - просто не понимаю... Это же курс на самоуничтожение - они вот-вот доиграются до полного развала страны.

Да никто не поддерживал Перестройку, бред не несите.

Перестройку провели и никого не спросили.

Горбачев - самый отстойный Президент и глава.

А сейчас... Волна любви после Крыма спадает. Так что, скоро недовольство опять возрастет.

И пойдем мы присоединять Донбасс)))

Все лозунги. которые ты сейчас привел, никакого отношения к народу не имеют. И никто их реально не поддерживал. Перестройку, кстати, тоже.

Нет, не поддерживаю...

Вот теперь МЫ "перестройку" точно поддерживать не будем.

А то развели, как ЛОХОВ..)

....главное правило бизнеса ...не начинай того что не в силах закончить.... вот Горби духу и не хватило... слишком он интеллигентен для этого.... В. П. другое дело... а некоторые мысли у Гобачева были дельные... не все конечно... но все же.