А правда, что женщины с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото?)
АЛМАЗ дарует людям добродетель.
Приносит счастье и хранит от ран.
РУБИН лечебной мистикой известен,
сулит победу и любовь всех дам.
ГРАНАТ рождает страстные желанья.
Власть, целеустремленность, высоту.
Цвет БИРЮЗЫ дарует обаянье,
Любовь, доверие и чистоту.
ЯНТАРЬ - загадочней нет амулета.
Он лечит раны, дарит царство снов…
АКВАМАРИН подарит море света,
АЛЕКСАНДРИТ очистит душу, кровь.
Великое и щедрое преданье…
Все камни — дар божественной мечты.
Дарите украшения — знак признания.
Все женщины достойны красоты!!!
Хороший вкус = отсутствие комплексов по поводу стоимости украшений. Да, вы правы - женщины с хорошим вкусом носят бижутерию
Хороший вкус не определяет, из какого материала сделано украшение. Колхозным может быть и то, и другое. И наоборот. Чувство стиля важнее
Женщина знающая себе цену вообще ничего на себя не цепляет. Золото же цепляют те, кто знает, что сами по себе ничего не стоят.
Нет, но об этом говорила Коко Шанель, более того, она так поступала сама.
Одень большой алмаз.. оторвут вместе срукой или пальцем!