Аккаунт "***@mail.ru" временно заблокирован, так как на нем обнаружена подозрительная активность.

временно заблокирован, так как на нем обнаружена подозрительная активность. Пожалуйста, проверьте ваш компьютер на наличие вредоносных программ, которые могут вмешиваться в работу клиента игры. В случае обнаружения такой активности в будущем ваш аккаунт будет заблокирован бессрочно и без возможности разблокировки.
Все вредоносные программы с компьютера удалены.
Для разблокировки аккаунта, пожалуйста, запросите смс код, код будет отправлен на номер привязанный к вашему аккаунту (7927477****). После получения кода - введите его в соответствующее поле.
Код отправлен

СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ Но код не приходит что делать !

Разблакируйте мой аккаунт меня заблакировали на 1 день ну да я часто играю и много вхожжу выхожу но это мое дело я не играю с читами с макросом разблакируйте мой акк

бл
68 ранг всрал

я не играл с читами меня просто тупо выкиноло с акаунта и заблокировали на какуето проверку и как отправить код разблокировки

у меня симкарта которая была привязана испортилась просрал акаунт