Вас раздражают картавые телеведущие/ведущие новостей?

Почему их пускают на ТВ? Ведь самой природой показано, что они не могут работать на таких должностях. К примеру, если бы у меня не было руки, меня бы ведь не взяли в волейбол... или если бы я была жирной, меня бы не взяли в модели... а их берут почему-то

дя

Меня раздражают корреспонденты которые кудато идут с словесным поносом

меня раздражают неграмотные ведущие

Надо понимать что Вы спортсменка (волейболистка) красавица (модель) ну а уж речи говоришь словно реченька журчишь.

Меня они в целом, бесят.