Вас раздражают картавые телеведущие/ведущие новостей?
Почему их пускают на ТВ? Ведь самой природой показано, что они не могут работать на таких должностях. К примеру, если бы у меня не было руки, меня бы ведь не взяли в волейбол... или если бы я была жирной, меня бы не взяли в модели... а их берут почему-то
дя
Меня раздражают корреспонденты которые кудато идут с словесным поносом
меня раздражают неграмотные ведущие
Надо понимать что Вы спортсменка (волейболистка) красавица (модель) ну а уж речи говоришь словно реченька журчишь.
Меня они в целом, бесят.