Где в Белоруссии можно купить оптом пакетики с европодвесом и отверстием?!

Александр Ерёмин Знаток (328), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Иванова Знаток (304) 7 лет назад
Доброго времени суток, если у вас свой магазин, то советую вам приобрести оборудованние которое будет производить эти пакетики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Так вы значительно с экономите . Если речь идет о больших обьемах