Бьютилэнд

Не заживает шов после опирации

У жены была операция, на 10 день сняли половину швов, на следующий день вторую половины и выписали домой, через пару дней шов по середине как бы приоткрылся (разашолся) и внутри стало нагневать... хирург осмотрел очень бегло и сказал промывать хлоргексилином и мазать левомиколем. вегодня решил прочистить статательно и обнаружил что на глубине сантиметра в полтора внутри раны коросточка, размочил и когда стал её доставать за ней потянулась какая то белая рыхлая (как будто вспененая) штука... что это? что делать? опять к хирургу или это что то типа соеденительной ткани и волноваться не о чём? шов начинает затягиваться, а внутри такая вот яма... что делать?

Врач должен был перешить шов а отправил вас домой,идите к другому врачу

Это к врасу другому пока не сгнила ваша жена и заражение не пошло!

меняй врача срочно, а то так и ложку можно оставить на столе... нашел где спрашивать.