Культурные люди - это кто по вашему мнению? Каким должен быть культурный человек?
Грамотно пишущий и излагающий:) Сдержанно ведущий себя при любых обстоятельствах, вежливый, эрудированный, этичный и эстетичный:)
украл выпил в тюрьму)
Меня бесят Новые культурные люди, которые насмотрелись русских детективов и говорят мне на работе- " Я Вас услышал"- Это Уроды!)))
Доброжелательным, эрудированным... В общем, нужны все качества, которые вообще ему позволяют называться человеком.
Соблюдать элементарные формы приличия хотя бы !