кто присваивает званиями*Король эстрады*,*Звезды * эстрады, ?

Светлана Пинаева Знаток (260), на голосовании 9 лет назад
слишком много нас в стране стало звезд, но не всегда они светят. А Киркорова я уважаю, но почему он КОРОЛь? Я думаю Муслим Магомаев был не хуже, а что-то не был КОРОЛЕМ!
Голосование за лучший ответ
ИЛЬЯ Знаток (402) 9 лет назад
МИН КУЛЬТ И ПРЕЗИК
Светлана ПинаеваЗнаток (260) 9 лет назад
печально, что такие звания на слуху и очень часто муссируются. обидно за тех деятелей искусства, которые не пробились во *дворец*,но они НАСТОЯЩИЕ!!!
ИЛЬЯ Знаток (402) ЭТО В НАРОДЕ ТАК ГОВОРЯТ... НЕТ ЗВАНИЯ КОРОЛЯ ЭСТРАДЫ
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
Киркорова никто не короновал, это условно