Подскажите номера магазинов по продаже Оригинальных зачастей на Мазда Cx-7 в Нововсибирске нужно найти стекло заднее

Фарид Курбанов Ученик (215), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шурела Просветленный (27632) 9 лет назад
У нас тут на разборкааах)) этих стееекоол)) завааались)))) далековаато)))) будет однакоо))
порой к нете))) стекольщикам позвони !!!у не может быть.. поищи!!!
Фарид КурбановУченик (215) 9 лет назад
есть много контактов в инете, звоню но там не оригинальные стекла.
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Ну сама Мазда стекол не делает и вообще в Японии стекла не изготавливают на автомобили. Все стекла производства Китай (завод ХУG) и Тайвань с оригинальными надписями Тойота, Ниссан, Мазда. В Новосибирске должна фирма Автотрейд если найдете стекло то только там.
Источник: Владивосток
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
ну вот нашёл у вас фирма занимается стёклами и Сергей правильно написал что есть по всей стране и у вас -автотрейд-у него тоже должно быть ) nsk.blizko.ru, удачи