как скачать скин с Nova Skin если когда нажимаешь на Save там нету где ник вводить

Никита Житков Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ у меня лаунчер всех версии
Голосование за лучший ответ
Алексей Григорьев Профи (898) 9 лет назад
После того как сделал свой скин на верхней панели нажимаешь SAVE, открывается окно-можешь в строках ничего не писать, а нажать в левом нижнем углу SAVE и появится ссылка на скин- самую верхнюю строку (ссылка на скин) копируешь её в строку браузера и откроется страница с твоим скином, правой кнопкой > сохранить изображение и кидай, допустим, на раб. стол, а потом в майн.
Сергей НабатчиковЗнаток (285) 5 лет назад
куда в майнкрафт?
user/appdata/minecraft и всё?