Чем заняться?
+2Расскажите мне за рыжика и за анджелу.
Несколько лет назад кто то пустил слух якобы Анжелу взломал Маньяк-педофил и что начинает расспрашивать детей о том где они живут есть ли у них собака злая и т. п. Я хотела узнать правда ли это или всего лишь приар создателей??? я например устанавливала ее и неделю после этого у меня сгорел планшет связанно ли это как то с ним?
Нет, там видна улица Парижа где сидит Анжела.
Просто решили пропиарить игру, не переживай.
Насчет Рыжика то же самое, только у него видна ванная комната.
С тем что сгорел планшет это никак не связано.
Нет. Я скачивала и рыжика и анджелу у меня ни чего не произошло.
Это связано. Да.
Там сидит потный, толстый дядька и трогает свой писюн.