0.6 литров это сколько стаканов? Воды. Хочу сделать кашу

юрген говороф Просветленный (30310), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Alexandrova Мастер (2051) 8 лет назад
а я вас научу считать. 1литровая банка у вас есть? значит - 0.5 литра - это половина литровой банки, а вот 0.6 = это 0.5+0.1, значит еще 100 мл. теперь: в граненом стакане 200 мл. значит еще пол-стакана. итого: политровая банка и пол-граненого стакана воды !!!
Вообщем 3 ст - ответ верен, если стакан граненый, но в тонком стакане 250 мл. так что возьмите коммерческую банку, на которой указано кол-во вмещаемой жидкости, и отмеряйте вашим стаканом - сколько туда вмещается,
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (30247) 8 лет назад
Гранёный стакан - 250 гр.
Tatyana AlexandrovaМастер (2051) 8 лет назад
в граненом - 200 мл, но разве что до верху долить
Татьяна Просветленный (30247) 200 - это до пояска
Юлия Петрова Мудрец (15721) 8 лет назад
200-300мл обычно кружки дома