Можно ли похудеть с помощью этого плана?

Вообщем решил сесть на диету, хочу скинуть 8-10 кг. Нашел интересный метод 8/16, то есть 8 часов кушаешь, 16 часов голодаешь.
Решил сам подобрать диету исходя из советов что можно, а что нельзя:

12:00 - 3 яйца с луком
14:00 - стакан кефира + 2 яблока
16:00 - овсянка или гречневая каша + салат из помидора и огурцов
18:00 - творог с молоком + апельсин
20::00 - куриное филе с овощами.

Плюс каждый день пробежка в 6 утра, через день сразу после пробежки в 7 часов часовые тренировки с гантелем и собственным весом. Ну и 2-3 литра воды в день.

Нормальный план? Что то убрать или добавить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно
норм план и диета нормальная
я бы добавил цельнозерновой и отрубной хлеб
и фито чаи

нужно не планы строить и реально начинать и худеть

Можно. У вас все получится. Успехов !

Я вот принимала специальный сбор, для похудения
Очень удивил результат.
может и вам моя информация поможет

будут вопросы, задавайте vk.com/sib_herbs

Интервальное голодание чушь. Рацион совершенно не сбалансирован, мало белков, жиров. И калорий тоже маловато, уверена

мое мнение такое, что эти строгие 8 часов еды и 16 голодания - это чушь, непонятно зачем так
еда нормальная, только не нужно принимать это меню как закон

"каждый день пробежка в 6 утра" - в чём смысл именно в 6 утра и именно каждый день? А если в какой-то день тебе будет лень, или будешь плохо себя чувствовать - то что, бросишь сразу всё вместе с диетой?