Ремонт и обслуживание авто
+1Не так давно купил новый аккумулятор MUTLU SILVER CALCUM 12D 60АЧ 520А.
Два месяца ездил нормально индикатор был зелёный, после начались проблемы с сигнализацией вызывал автоэлектрика к своей машине, но он так ни чего не смог сделать, поехал в другой сервис, оказалось что сгорела клейма 30 амперник. Поченив сигнализацию заметил что индикатор от акуммулятора стал чёрный, радом на этом акб табличка если чёрный, то пора заряжать. Как сделать чтобы акб индикатор сделался снова зелёным. Зарание Спасибо!
ДополненА кстати забыл добавить. поставил на зарядку спустя 4 часа посмотрел индикатор пока чёрный, а осталось одно деление. страно как-то.
эти индикаторы - херня
зарядить зарядным устройством акб.
он у тебя скорее всего необслуживаемый и заряжать его надо специальным зарядным