Про арбуз. нужен совет

люди! купила половину арбуза. решила съесть. режу. смотрю.... как млизь какая то. понюхала.... вроде кислятиной не пахнет. но на месте среза он мягковат даже. это что такое?

Дополнен

да просто одной мне целый много)

никогда не надо покупать половину арбуза, лучше маленький арбуз, но целый

лучше не рискуйте

Лучше купить целый АРБУЗ. а половину не покупай. ножик грязный на нём полно микробов

арбуз изночально давленный притранспортировке, так как тонаж машины один а загружают сверх намного больше, арбузы сдавливаються и становяться мягкими, такие арбузы не стоит кушать

" Нет ничего более трудного, как распознать хороший арбуз и

порядочную женщину ." Приятного аппетита! Опасайтесь

нитратов. С уважением .

Источник: И. А. Бунин "В Париже"