Когда вам трудно остановится? Действиями, мыслями. И: почему иногда реакции у человека бывают+

непослушные воли и логическим доводам разума?
Важно: Вот придумал кто-то есть арбузы начиная с августа. Глупость какая, верно? К чему про арбузик))) Просто при обсуждении некой темы, услышала простую в своей гениальности фразу ,-"человек ошибается, когда думает, что у ситуации 2 грани - плохая и хорошая. Сам себя ограничивает в реакции. А каждая ситуация круглая как АРБУЗ. И см. на неё нужно со всех сторон. Обязательно."

Учитесь, пока учу (шутю))))

Купил арбуз и он лежит в сумке на выброс..) Не долго радовался открытию сезона. Вялый и на вкус.. брр.. Разум говорил поищи или подожди но воля говорила.. вперед бери и тащи отбрось сомнения..) А фантазия смешанная с надеждой уже рисовала картинку приведенную вами и вкусс... забытый уже с прежнего сезона. Разочарование в этот момент хихикало в сторонке.) Да.. круглая как глобус.. куда пальцем попадешь там и находишься.) Раз и жара пустыни.. раз и безбрежный океан.. Ситуацию порождает не добро и зло само по себе а отношение человека к этому и своя индивидуальная реакция на ситуацию или события.