Пикантно о любви
+2Сколько стоит эротический массаж в хорошем салоне
Тайский, 150 долларов, если без секса. В Тайланде.
Эротический массаж - дело тонкое, тут зависит от салона, но в этом деле уж точно важен статус, так что не жалейте на качественное удовольствие непосредственно на себя! Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Везде свои тарифы... на Украине от 149 грн. -за пол часа -до 1500 грн. -за час-1 час 30 минут.
Везде по разному, ещё зависит от того, что вы считаете хорошим салоном, мне, например, нравится Инкогнито, там такие цены http://incognito-spa.ru/spa-menu, разные виды имеют разную стоимость.
Двумя или одной?