как быть? постоянно пишет что не хватает памяти на компе но на диске из 50- 37,4ГБ. что же ему надо?

андрей наянов Ученик (64), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
НЕ ХВАТАЕТ ПАМЯТИ.
Голосование за лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46888) 9 лет назад
Возможно памяти озу, а не компа
Reply Мыслитель (7813) 9 лет назад
на диске -свободное место, а память ОЗУ-совсем другое
Nest Знаток (371) 9 лет назад
Если не хватает физической памяти, то советую выполнить дефрагментацию жесткого диска.
Мой компьютер-ПКМ по диску- сервис-оптимизировать.
Bonehead Оракул (51353) 9 лет назад
Регулярно очищайте от цифрового мусора. *Kerish Doctor Ядро обновить до 2015 в уже установленном докторе\ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \ Зайдите в "центр рекомендаций, оптимизацию служб - отключит все лишнее и в оптимизацию интернет соединения. \ \ Не конфликтует с антивирусами Базы обновляется ежедневно и не раз.
Если включите работу в онлайн, триал 15в дней. После можно запускать в ручном режиме или купить лицензию.
Кстати лицензия не дорогая, что бы пользоваться полным функционалом в реальном времени, самая дорогая на 3 года на 3 устройства 590р официальный сайт программы откуда её можно скачать: www.kerish.org или www.kerish.org/ru/product.php \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \ портативная версия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очищает мусор по мере накопления онлайн. Или самостоятельно запуская [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] торрент Reg Organizer 6.30 Final \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Программа платная, но портативная версия бесплатная, без установки на ПК.
** [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \ http://remontka.pro/fail-podkachki-windows/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
***Если проблема с местом на диске С: Полезная портативная утилита, которая поможет вам очистить компьютер \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]