10 лет назад
от

Как убрать подкожные шишки на лице?

Мучают прыщи и подкожные шишки на лице, эти шишки диаметром до 1 см, не выдавливаются и оставляют после себя красные рубцы. Как можно от них избавиться? Пробовал умываться хоз мылом, всякими лосьенами и ничего не помогает, 19 лет, половая жизнь есть

Дополнен

*если ходить к хирургу и удалять их то у меня так через пару лет все лицо будет в шрамах

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

менять питане . пить кровоочистительные чаи . это минимум .

Протирать лицо 3% левомитициновым спиртом 3-4 раза вдень. Делать горячие маски на воде из бодяги 3-4 раза в неделю по 15-20 мин. Чистки лица. в косметических лечебных учереждениях.

к врачу нужно. Это наверно что-то типа подкожных жировиков. Ты сама никак.

Это прокалывает и удаляет хирург - дерматолог. Это жировики. С ним же можно посоветоваться, куда дальше обратиться, чтоб не появлялись. Мож гормоны или грязь от плохого умывания и предрасположенности. А из народного, попробуй перекисью водорода протирать лицо.

ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ < б 12, б12 ...и побольше секаса