Философский вопрос
+2Почему атеисты не веря в Бога, так яростно на него нападают?
Если Его нет, то что Он им такого мог сделать, а если Он есть, зачем поливать Его грязью? Где та самая разумность и воспитанность которой некоторые так любят кичиться?
Бога нет, акстись. Как можно напасть на то, чего нет. На тупых верунов нападаем.
Если бы они и правда не верили, стали бы они на него нападать?)
Вы путаете, не на бога, а на глупость, мы же не виноваты, что зачастую эти понятия совмещаются.
веруны блудят
Вы разорите отсутствующим богом страну . Бога нет а попы жирны, как поросята.