ПТФ ВАЗ 2110 Постоянно перегорает реле ПТФ. Что можно сделать? PS Если на реле ампераж выше оно будет работать?

Ищи, почему перегорает реле. Или лампы бОльшей мощности, или замыкание проводки. Ампераж подимаж не надаж, панимаж.

лампы на 55W поменяй, из за этого и перегораЕт

реле нормальное поставь не китаиское и предохранители все как положено и лампы в номинал 55 и будет счастье

Суть любого реле, это управление малыми токами-большими значениями токов в цепи. Так что работать будет !