Есть ли какие-то льготы или выплаты у работающего детдомовца достигшего 18-ти летнего возраста?

Татьяна Коляда Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Здесь речь не идёт о поступлении в ВУЗ. Она уже отучилась и отрабатывает у нас практику.
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) 9 лет назад
нет, она уже совершеннолетняя и кроме квартиры, государство ей ничего не обязано.