Где находится главный предохранитель и сам блок предохранителей в Mitsubishi Delica L300?

Jestify Профи (655), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95144) 10 лет назад
Рядом с клеммой аккумулятора. Прям возле плюса. Коробочка черная.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 10 лет назад
в японках всегда под капотом и чаще справа прикреплён ближе к лобовому чёрный пластиковый ящичек с наружными реле и мощными предохранителями на всю электрику авто)
Геннадий Ниточкин Ученик (194) 2 месяца назад
Главный предохранитель и блок предохранителей в Mitsubishi Delica L300 обычно расположены под приборной панелью, с правой стороны от водителя. Чтобы их найти, откройте крышку блока предохранителей, которая находится рядом с рулевой колонкой. Также проверьте под капотом, где может находиться дополнительный блок предохранителей.