Фотографии наполовину серые, что делать?

Полина Шебукова Ученик (16), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Все фотографии.
Дополнен 9 лет назад
Как только фотографирую, такая херня получается
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (193775) 9 лет назад
Поменяйте карту памяти. Эта похоже приказала долго жить.
Остальные ответы
Ирина Горяинова Профи (720) 9 лет назад
Херово сохранила, не дождалась полного сохранения
Полина ШебуковаУченик (16) 9 лет назад
Как только фотографирую, такая херня получается
Либо глючит камера, либо меняй флэшку. Если камера, то неси в сервис.
(*_*)Знаток (338) 5 лет назад
У меня такая же проблема . Только фотки портятся чуть похоже.
SAN Гуру (3529) 9 лет назад
Это битый файл. Такое возможно когда выключаешь фотоаппарат, а снимки еще недосохранились.
Откуда картинки - с фотоаппарата/телефона или это результат компьютерной обработки?
Полина ШебуковаУченик (16) 9 лет назад
С телефона. Сразу же после съёмки такая проблема появляется.
SAN Гуру (3529) запись идет на карту памяти? на скольких снимках возникает проблема?
Dim@ LisitsinЗнаток (408) 6 лет назад
Фишка в том, что когда фотографируешь, фотка выделяется полностью при просмотре, а через 5-7 дней при просмотре становится на половину серым
alex777Мастер (1588) 7 месяцев назад
Это проблема всех SD карт.
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
Катра памяти сдохла по скорости записи. Неуспевает.
Сергей Самсонов Гуру (4128) 9 лет назад
Была такая-же ерунда... Отформатировал в Fat 32, больше глюков не было... Samsung.
Половинкин Владимир Ученик (199) 8 лет назад
А если эти фото на комп перекинуть они нормальные будут ?
Милан АгмиолиЗнаток (457) 2 года назад
у меня и на компе так-же при полном открытии. Только на мелком превью отображается нормально.