От колыбели до сада

Скажите как не достав маму попросить у неё ферби бум на день рождения?

Я буду рада всем ответам! Мне нужна любая помощь. И пожалуйста не пишите мне что это глупый подарок для девочки моего возраста. Мне эта игрушка не смотря на то что мне будет 9 нравится.

На неделю хватило... валяется без дела

ну, а что, разве она тебе дарит не то, что ты попросишь? скажи - мама ты наверное давно ломаешь голову, что мне подарить? я могу тебе помочь)))

У меня племянница 9 лет себе такого купила на деньги, подаренные на ДР. Не знаю, играет или нет, но носилась с ним вовсю )))

Понимаю, он забавный... Первые полчаса. Потом убить хочется...