Как тег span перенести на следующую строчку через CSS

У меня есть футер в нем четыре кнопки оформленные примерно следующим образом:

</div

В режиме просмотра с компа все работает правильно, кнопки идут в одной строке одна за другой, как сделать что бы при просмотре с мобильного девайса, каждая кнопка шла с новой строки а не в одну строку?

Дополнен

Как то теги исказились в общем все выглядит вот так:

"123"

Дополнен

a href="#" span 123 /span a

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неужели всё настолько плохо, что сервис pastebin закрыли?

Div, br, p, ul, li, display:block – это всё так, мелочи, которые даже не надо запоминать... Они ж не пригодятся даже.

< br > или < p > уже не помогает?