Устроив экономический коллапс на Украине пиндосские сатанисты будут жить спокойно ?
Дублируем видеозапись в надежде что хоть кто нибудь откликнется на крик о помощи. Макеевка Песелок Ильича общежитие № 4, жители этого крайне аварийного дома СРОЧНО нуждаются в любой посильной помощи в том числе и финансовой. Женщинам с маленькими детками в прямом смысле нечего кушать, наша группа решила информационно помочь бедствующим людям, просим всех кто может, кто чем сможет помочь, даже сделав репост к себе на страницу вы даете надежду и всеобщею огласку этой беде. Надеется им не на кого больше....Помогите им....одни слезы на глазах...
Реквизиты для оказания помощи:
Карта Сбербанка России: 4276520011672157
Вебмани: R409518897651
Яндекс Деньги: 410012923885407
QIWI: +79281152978
ИСТОЧНИК:
https://vk.com/soutukraine?from=quick_search&w=wall-66621324_570384
А им до той Украины с её народом - глубоко фиолетово . Им эта типа страна нужна как рыбе зонтик. А Украине видать не судьба это понять
уже не первую сотню лет живут и не печалятся...
Киевскую хунту судить
Я не понял юмора? Почему эти курицы там сидят? Ждут, когда дети с голоду перемрут? За что держатся?