Что можно приготовить из печенья "топлёное молоко"???

Оксана Ганжа Профи (643), закрыт 8 лет назад
Осталось печенье "топлёное молоко", не много. Нужно приготовить что- то. Раньше делала пирожное " картошка"- нодоело уже. Хочется что- нибудь новое. Какие вы делали десерты из печенья???
Лучший ответ
Оксана Королькова Мудрец (13452) 8 лет назад
Торт Муравейник.
500-600гр. любого печенья поломать. Залить кремом: 1 бакнка вареной сгущенки, 100 гр. сл. масла, 2-3 ст. л. сметаны, взбить. Охладить.
Оксана ГанжаПрофи (643) 8 лет назад
Чем можно заменить сгущенку?
Оксана Королькова Мудрец (13452) Ой, не подскажу. Я делала все именно по этому рецепту, понравилось. Может тогда сметану просто взбить с сахарной пудрой, масло исключить. Но настаивать не буду - не пробовала.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (12910) 8 лет назад
колбасу сладку. Делается по типа картошки. Рецептов в гугле полно.
Катя Митрохина Профи (950) 8 лет назад
Шоколадную колбаску.
Состав:
2 стол. ложки какао
1 банка сгущенного молока
50 г. масла
500 г. печенья
Приготовление:
Смешать какао, сгущенное молоко и растопленное сливочное масло. Печенье мелко наломать и хорошо перемешать с приготовленной смесью. Массе придать форму колбасы, завернуть в целлофан и положить в морозилку. Затем нарезать поперек.
Serzh Мудрец (10014) 8 лет назад
Обратно в топленое молоко перевести?
Оксана ГанжаПрофи (643) 8 лет назад
Поумней ничего придумать не смогли?
Оксана ГанжаПрофи (643) 8 лет назад
Поумней ничего придумать не смогли?