10 лет назад
от

GTA 5 видит только 512 мб памяти видеокарты.

GTA видит только 512 мб видеопамяти, хотя у меня стоит старенькая NVIDIA GeForce GT 240 на 2 гб. И еще по какой-то причине в игре нету звука, несмотря на то, что в настройках звук на максимуме и заставка от Rocstar при запуске игры идет с озвучкой.

Дополнен

Из-за этих 512 мб не могу поставить нормальное разрешение ( 1920х1080 ) приходится довольствоваться 800х600

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в настройках графики "игнорировать предложенные ограничения" на "вкл" пробовал ставить?...

Эта видеокарта НИКОГДА не имела 2 гб видеопамяти, есть только 2 варианта, 512 мб и 1 гб