Как полностью редактировать файл Version.res в exe приложении?

Shaman-Neo Мыслитель (5260), закрыт 15 лет назад
Я занимаюсь переводом программ на русский язык, но пока не приходилось
сталкиваться с EXE файлами. Теперь настало время. Я перевел в моей проге
все на русский, а при запуске выходят каракули. Вся проблемма с файлом
Version INFO(.res) в EXE с переведенной программой. Пользуюсь PE Explorer и Resource Tuner.Закидываю EXE в прогу, в выпавшем списке нахожу папку с названием Version.В файле этой папки нахожу строчку:
Language/Code Page: 1033/1200.
Как мне исправить1033/1200 на 1033/1252 ?
Проги отказываются заменять. Если кто знает, подскажите.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
DiiMAN Профи (920) 15 лет назад
Restorator попробуй или ResHaker. Обе эффективные, но 2-ая по проще
Остальные ответы
Александр Шестаков Мыслитель (5401) 15 лет назад
Мне кажется Вам не хватает для Ваших работ одной программы, а именно -

Restorator

Удачного использования
Источник: Личный профессиональный опыт ©