Как сойденить несколько .iso - образов Windows 7 в один .iso образ

Vitalii toderean Ученик (201), закрыт 7 лет назад
Доброе время суток!
Я на шел ОРИГИНАЛЬНЫЕ образы Виндовс 7 только каждая версия винды (Ultimate x32, Ultimate x64, Professional x32, Professional x64) это отдельный .iso образ. КАК Я СМОГУ СОЙДЕНИТЬ ВСЕ ЭТИ ОБРАЗЫ В ОДИН, ЧТОБЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ВИНДЫ ПРЕДЛАГАЛСЯ ВЫБОР....
Вот и торрент-файл http://mz-tracker.net/download/file.php?id=113489&adkeys=3
Дополнен 9 лет назад
Тогда, откуда я смогу скачать такую ОРИГИНАЛЬНУЮ сборку ???
Лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (76878) 9 лет назад
Можно по отдельности записать на одну флешку, получится мульти загрузочная. С помощью WinSetupFromUSB_1-4
Остальные ответы
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
такие сборки давно уже есть аж по 20 штук и больше . чего мудрить скачал такой и на флешку и все дела
Vitalii todereanУченик (201) 9 лет назад
Тогда, откуда я смогу скачать такую ОРИГИНАЛЬНУЮ сборку ???
Q U Профи (619) 9 лет назад
Правда индивидуальные образы лучше - их можно ставить на чистый диск и в случаях смены х32 на х64
А после совмещения - нет. Стоит ли?
Адский Просветленный (26098) 9 лет назад
Wim файл надо пересобирать и добавлять/править xml чтобы был выбор при установке...
Только Ultimate - плохой тон уже давно.
Life Знаток (464) 9 лет назад
Очень много гемороя с этим всем. Лучше сделай себе 1 раз либо загрузочный хард что бы ставить сразу с ISO. И забудь про болванки вообще (смотри Easy2Boot ), либо сделай шару в локалке и ставь через сеть. =)