Работа и ее правила
+1Подскажите что написать в резюме в разделе "Ключевые навыки", эм, разве на должность официанта они нужны?
да, коммуникабельность, внимательность
Чем больше хорошего о себе напишите тем лучше.
коммуникабельный, внимательный, ответственный, пунктуальный, клиентоориентированный, хорошая физическая подготовка
Работодатель будет читать ваше резюме. Опишите себя с положительной стороны. Трудолюбивый, характер покладистый, умный. Люблю много работать. Имею опыт работы и т. д. Неплохо еще заручится пару рекомендательными письмами. В стране 18 млн. человек безработные!!!!
Рассказывать о своих навыках нужно всем- и директорам, и уборщицам. А то получается, что вы работали-работали, а делать так ни чего и не научились. Посмотреть примеры и почитать подробнее можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]