Правомерно ли увольнение Хохлачева. Какое решение должен принять суд.?

оптимист Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
7. Юрист Хохлачев, работающий по совместительству в ООО «Энергия», был уволен из этой организации в связи с тем, что на эту должность администрация планирует принять другого работни­ка, для которого эта работа будет основной. Обжалуя в суд факт увольнения, Хохлачев указал, что при его увольнении кандидата на занятие должности юриста в ООО «Энергия» не было.
Голосование за лучший ответ
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 9 лет назад
Доводы Хохлачева вполне убедительны и соответствуют ТК РФ