Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина с куклой

Wild Rose Знаток (300), на голосовании 9 лет назад
Недавно увидела женщину в театре, которая пришла с фарфоровой куклой. Перед тем, как начался спектакль я наблюдала такую картину... Сначала она долго поправляла ей платье, потом взяла фотоаппарат и начала фотографировать куклу на фоне всего (на фоне сцены, зала, люстры...). Как вы думаете, зачем она это делает? Я уже голову сломала, не могу предположить даже :)
Голосование за лучший ответ
Dancing Shiva Оракул (52312) 9 лет назад
рехнулась бедная... мб ребенка потеряла. хуль тут думать
Вот такая жизнь Оракул (52407) 9 лет назад
человек психически не нормальный, у нас одна с пустой коляской ходит и бант на голове носит
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126697) 9 лет назад
Ведение блогов от имени черт те чего и черт те кого - это болезнь.
wang99 Гуру (3176) 9 лет назад
1. ведение блогов от ее лица
2. занимается продажей авторских кукл и делает их фото на фоне красивого антуража, для выгодной продажи