Привет украинцы, скажите кто террористы ?

ПоРошен и Ко
ВОРЫ УКРАИНЫ ОТМЕНИЛИ НАРОДУ ДЕНЬГИ, ЗАПРЕТИЛИ КОММУНИЗМ, УНИЧТОЖИЛИ ВСЮ ЭКОНОМИКУ УКРАИНЫ, так вот вы псы нелюды украины !!!
ПСАМ ПАРАШЕННОИУДАМ не нравится то, что дали народу коммунисты и по этому они уничтожают ИСТОРИЮ СССР !!!Эти псы перевёртыши они уничтожители но не как не созидатели, начиная с 86 г. если брать точней то 76 г когда они Сталинскую конституция переписали под себя для воров и эксплуататоров такие как Кравчук и ему подобные, когда вся власть во всех республиках была деградирована, они начали уничтожать систему в СССР ...

посмотрите свинорылые укропы вот террористы ЛДНР которые вам ВРУТ, рассказывая, что они убивают местных жителей.
Вот боевики ДНР, и вот местные жители.
какие же вы все таки МРАЗИ и ТВАРИ укропы.

Дополнен

время покажет и поставит всех на место - режимы рано или поздно падут и для каждого найдется своя веревка

УК РФ приравнивает сепаратизм к терроризму..

Тут не торчат украинцы