Полиамория кто знает, что означает?

Василиса Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Полиамория смешное слово, похожее на полипропилен )).
А что оно означает на самом деле?
Лучший ответ
Елена Казакова Мудрец (13588) 9 лет назад
Полиамория (др. -греч. πολύς — многочисленный и лат. amor — любовь) — система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования множественных любовных отношений у одного человека с несколькими людьми (а также между несколькими людьми) одновременно, с согласия и одобрения всех участников этих отношений. Полиаморией также называют практику любовных отношений, воплощающую эти взгляды в действительности.
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153057) 9 лет назад
Я думаю, что это так же круто, как полипропилен
Анна Elien Искусственный Интеллект (101784) 9 лет назад
Перефраз слова полигамия наверное..
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153057) 9 лет назад
Гамия - это просто трахаться, а амория - это любовь и все дела...
Анна Elien Искусственный Интеллект (101784) Я не дурнее паровоза... и даже тебя....
Сергей Искусственный Интеллект (232692) 9 лет назад
Теперь знают все, кто заглянул в Википедию )
ВасилисаУченик (118) 9 лет назад
) даже не думала туда посылать