Скажите пожалуйста как лучше всего поднять гемоглабин за короткий промежуток времени?

Нюта Толстыгина Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, мне 52 года. у меня очень низкий гемоглабин, 70 г/л, я болею нехонджинской лимфомой с поражением нескольких групп лимфоузлов... Сегодня должны были положить в онкодиспансер, куда сейчас очень тяжело попасть... но мне сказали т. к у меня очень низкий гемоглабин, то меня капать никто не будет, скажите что мне делать? Ответьте пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Lisa Schumacher Гуру (3846) 9 лет назад
есть печенки, гематоген, продукты, стимулирующие поднятие гемоглобина. по-другому никак
Хахол, бля! Мастер (2068) 9 лет назад
Хм... Нашли где спросить.
Ангел А Профи (878) 9 лет назад
Сок сырой свеклы. Проверено при онко. Поправляйтесь!
Инь Янь Просветленный (43074) 9 лет назад
гречка . прокалить . перемолоть в порошок . по чайной ложке как био-добавку .
пока паразитов не уберёте железо ваше они так и будут сьедать . на нём он размножаются .
Alexeev Valery Просветленный (29713) 9 лет назад
Алмазная донна, коли у вас неходжкинская лимфома, какого лешего вы полезли в И-нет? Вам уже дивных в своей тупости ответов накидали. Из вашего вопроса совершенно непонятно что и кто вам "капать" собрался. И анемии при онкоболезнях лечатся гемотрансфузиями. Вы выясните у своего лечащего врача все интересующие вас вопросы. У врача. Лечащего. А не у ишаков и ишачек из И-нета с их "проверенными" средствами и идиотскими рекомендациями. Могли бы, дожив до 52-х лет, заработав лимфому, быть поумнее.
Юлиана Оракул (95201) 9 лет назад
Быстро поднимает гемоглобин гранатовый сок, но и держится этот уровень недолго.