Невозможно достать диод кд410а и его аналог 1n866.а чем ещё его можно заменить?

Любой не подойдет, тем более КД243...247, у которых макс. рабочая частота всего лишь 1 кГц. Здесь можно попробовать UF4007, либо банальные 1N4148, которые тоже неплохо работают на частотах в десятки килогерц.
Автор, а зачем они тебе, эти диоды, что ты собрался построить?

попроси вот на этом сайтике radiokot.ru/forum/ там тибе такого брахла даром насыплют

несколькими диодами с меньшим напряжением, или диодом с большим чем у него рабочим и обратным напряжением

Вытащите из старого лампового телевизора.

смотря где а так любым кремневым