Помогите )))

Strikes Знаток (386), на голосовании 9 лет назад
Вспомни, как пишутся записки, и напиши записку учительнице. О чем ты хотел бы сообщить ей, что узнать, предложить?
Обдумай свой текст и пиши в тетради. Как будешь действовать чтобы не допустить ошибок?
Не забудь проверить и постарайся улучшить текст. (Не могу понять записка должна быть официальная, если нет то какая? Что писать вообще?)
Голосование за лучший ответ
FoggyRaccoon Оракул (55241) 9 лет назад
ну написано же просто записка. Не деловая, не объяснительная. Поэтому просто напиши письмо, например: Доброго времени суток, уважаемая Мария Ивановна! Спешу вам сообщить, что я наконец нашла свое призвание и устроилась на работу своей мечты... итд
StrikesЗнаток (386) 9 лет назад
Спасибо)