я военный. зарплата 70 тысяч рублей, квартиру вот дали. С утра до вечера на работе бухаю, в нарды играю. Хотите так же?

GVO3Db Ученик (247), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083440) 9 лет назад
И каждому вышестоящему начальнику каждый день свою честь отдавать? Нет уж, спасибо, я лучше с женой.
Остальные ответы
марко поло Просветленный (20929) 9 лет назад
конечно только уроки сперва сделай и завязывай про папу трепатся
Александр Крашенинников Ученик (115) 9 лет назад
.ЗП и квартира а остальноге чтобы по другому
dimarick Оракул (92261) 9 лет назад
А чё пенсия такая мизерная?
Ксеноморф обыкновенный Гуру (3917) 9 лет назад
На счет бухаю с утра до вечера ты загнул . В остальном правда .
megasher Искусственный Интеллект (117174) 9 лет назад
С каких это пор менты "военными" стали? Не, насчет бухать на работе и в нарды играть - согласен.